Немного истории

Дорогие новенькие!
Вы читаете (как и остальные присутствующие) блог Марусиной Мастерской. 
.
Маруся - это та, кто пишет большинство постов, придумала мастерскую и с удовольствием очень много работает в ней уже больше пяти лет. То есть я. 
?
До этого пришлось закончить школу, потом училась в институте на менеджера, работала по специальности, потом было музыкальное училище и около 10 лет джазовой и преподавательской практики. Поставленный голос оттуда ?
Дальше в декрете был опыт продвижения сайтов, потом довольно внезапно - фото. 
.
И тут я застряла. Клиенты, выставки, конкурсы, вот это всё. 
Потом фотограф года в семейной фотографии. И преподавание. 
.
Сначала на Бебилоге, потом мастер-классы по стране и за границей. 
.
После создания мастерской я вскоре ушла из коммерческой фотографии, перестала давать мастер-классы, почти полностью занимаясь преподаванием в мастерской. 
.
Постепенно собралась команда прекрасных преподавателей, студенты стали побеждать на российских и зарубежных конкурсах, процент «наших» среди победителей стабильно довольно велик. 
.
Собираемся продолжать в том же духе. 
Мастерская - знак качества в семейной фотографии, основной акцент любого курса - развитие личного творческого мышления. Именно к этой методике я пришла за 10 лет своей преподавательской работы. 
.
Надо бы закончить пафосно, написать что-то типа: «наша фотография будет лучшей в мире!» но сейчас хочется написать другое. 

Пусть творчество станет для вас источником сил )

Че-то всё равно пафос. Ну и плевать ?

#навигация_мм

Автор @marmarchenko
・・・
#лучшее_мм #композиция_мм