Фотолагерь в Тбилиси

В директ приходит много вопросов по фотолагерю в Тбилиси.

?Будем ли мы снимать?
Да, конечно! Запланированы прогулки по Тбилиси и я много буду рассказывать о фотографии, портретных съемках, по желанию студентов возможен даже воркшоп
?Будем ли мы выезжать из Тбилиси?
Нет, только в столице, но зато много где успеем побывать, где не водят туристов. Хотя там, где водят - тоже будем )
?Какая порода в апреле?
Разная ) как повезёт ) но много цветущих деревьев, обычно солнечно и около 20 градусов тепла. В прошлом году и дождь был, но совсем не помешал ни съемкам, ни общению
? какие лекции будут?
С нами едут @mausitta @mashaglebova1@alsuphoto и @badova.ru - так что будем разговаривать и о кино, и о маркетинге, об организации зарубежных съёмок, обработку затронем, сделаем обязательно портфолио-ревю и психологический тренинг ПОЗВОЛЬ СЕБЕ - разберёмся, где искать вдохновение и как ставить цели.

? Будет ли свободное время?
Думаю, пару вечеров мы выделим для самостоятельной жизни - если вам этого захочется ) но опыт показывает, что вместе интереснее )
? как насчёт грузинской кухни? 
Не только с кухней будем знакомиться, но и с вином ;-)
? можно ли жить отдельно?
Да, в этот раз есть пакет только с учебной частью. Но имейте ввиду, что заботиться о себе в части еды-развлечений-неформального общения-трансферов вам придётся самостоятельно.

?можно ли приехать раньше/уехать позже?
Да, конечно. Дополнительное время вы организовываете себе самостоятельно )
? из дополнительных возможностей - коуч-сессия по проблемам и задачам фотографа, индивидуальные консультации, посещение серных тбилисских бань, винные дегустации - это мы тоже можем организовать. 
Уф ) 
Если я забыла ответить на какие-то вопросы - задавайте, мы с удовольствием ответим )
А! Осталось 4 места )

Автор фотографии @xeniazarovna
・・・
#лучшее_мм #творческая_мм