9 мая 2019

В какой-то момент своей жизни я поняла, что развитие в творчестве - это не история отношения с камерой, а отношения с собой. Своими тараканами, своим призванием, смыслом работы. 
Даже в зарабатывании денег нас стопорят какие-то внутренние ограничения, что уж говорить о творческих моментах. 

Мой новый мастер-класс как раз об этом. О счастье творчества, о гармонии и балансе внутри, о самостоятельности и самодостаточности. 

У тех, кто на него придёт - будет возможность воспользоваться моим - что уж молчать - многолетним опытом проб и ошибок. А они очень похожи у нас всех - эти ошибки. 

Загнать себя до творческого кризиса, постоянно и болезненно сравнивать себя с другими фотографами, страдать от критики и судорожно ждать отзывов от клиентов. Многим знакомо?...
На это уходит много времени, жизненных сил, нервов. 

А можно жить и иначе. 
Снимать приятных людей, уверенно отказываться от ненужного, слушать и слышать себя на съёмке. Получать удовольствие от жизни и творчества. 

Я осознанно сейчас не включаю большую рекламу этого мастер-класса, готова с вами пока разговаривать о нем, и стоимость поставила по принципу «раннего бронирования». 

Всё в удовольствие - и моё, и ваше. 
16 июня я буду полностью ваша, всей душой, всем своим опытом, всеми накопленными лайфхаками о профессии. 
Чёткие технологии познания себя, своей фотографии, структурированные и универсальные схемы для работы со своим творческим «Я». 
6 часов, которые изменят вашу творческую жизнь. 
Чтобы взлететь, имеет смысл для начала развязать руки и посмотреть на себя. 

Автор фотографии @olgakarpenko21
・・・
#лучшее_мм #старт_мм