27 марта 2019

С вами @guryanova_phone в рубрике #мобилосоветы_Гурьянова_мм. 
Несмотря на то, что термин мобилография ещё не всем знаком, конкурсы в этом направлении фотографии проводятся уже давно ( а именно с 2007 года) и все больше набирают обороты.

Существуют, конечно, и конкурсы, где мобилография представлена как отдельная категория для участия, но и в «традиционных» фотосоревнованиях вы можете без зазрения совести участвовать со своими снимками, снятыми на смартфон. И не только участвовать, но и побеждать. Вам живой пример - наша @alieva_zaremysh с ее фантастической работой , ну и я, Ваша покорная слуга) 
Из актуального : осталось 5 дней ( до 1 апреля) до окончания приема работ в @ippawards. Из минусов: принимать участие могут только владельцы телефон с яблоком, из плюсов - вы можете вдохновиться результатами прошедших конкурсов и сделать выводы о том, что смартфон не только средство связи и селфимэйкер, а полноценный творческий инструмент. 
Решившимся попробовать свои силы желаю удачи , а главное - искренне советую отбросить страх и действовать. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. 
Но вы точно не пожалеете, если придёте на курс по мобилографии 1 июня отточить свои навыки в креативной съемке на телефон. Жаркое лето гарантировано )